В Санкт-Петербурге в Лесотехническом университете ко Дню работников леса и в рамках Года науки и технологий откроют класс с уникальным оборудованием

В Санкт-Петербурге в Лесотехническом университете ко Дню работников леса и в рамках Года науки и технологий откроют класс с уникальным оборудованием

Каждое третье воскресенье сентября в России отмечается День  работников леса. Санкт-Петербургский государственный лесотехнический  университет – первый лесной вуз России, альма-матер многих работников  леса.

17 сентября в 11:00 во 2 учебном  здании СПбГЛТУ состоится торжественное открытие класса с уникальным,  новейшим оборудованием. Открытие класса приурочено к профессиональному  празднику работников лесного сектора.  Кроме того, аудитория послужит  хорошим подспорьем для развития научно-технологической базы вуза в  рамках Года науки и технологий. Данный класс является совместным  проектом Лесотехнического университета и финской компании Ponsse.  

Открытие  класса, оснащенного высокотехнологичным оборудованием для подготовки  операторов, позволит ежегодно выпускать для лесной отрасли России  профессиональных технических специалистов, которые сразу, придя к  работодателю, смогут работать.

На  торжественном открытии уникальной аудитории будут присутствовать  высокопоставленные гости – представители власти, крупного бизнеса, науки  и образования.

Для аккредитации на мероприятие:  
Чибидин Александр Сергеевич, pr@spbftu.ru , +7 (812) 670-93-55
  • Архив

    «   Март 2023   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31    
  • Облако тегов