21 ноября «Открытая школа устойчивого развития» проведет онлайн-воркщоп

Страницы: 1
RSS
21 ноября «Открытая школа устойчивого развития» проведет онлайн-воркщоп, объединиться для поддержания реализации целей устойчивого развития.
 
21 ноября «Открытая школа устойчивого развития» проведет онлайн-воркщоп,  который поможет представителям гражданского общества понять, как  объединиться для поддержания реализации целей устойчивого развития.  По мнению авторов проекта, крайне необходимо вовлечь гражданское  общество и дать возможность всем голосам быть услышанными. Особенно это  актуально, так как Кыргызстан, Молдова, Россия, Узбекистан и Украина в  2020 году представляет первый Добровольный национальный обзор (ДНО) по  реализации ЦУР.

«Мы приглашаем представителей гражданского  общества, в особенности из стран, которые будут представлять ДНО в  будущем году. Если вы занимаетесь помощью обездоленному населению,  людьми с проблемами здоровья, проблемами гендерного равенства,  трудоустройства, доступа к чистой и недорогой энергии, водоснабжению,  качественному образованию, здравоохранения, если вы занимаетесь  проблемами экологии, городского развития, прав человека и т.д., это  онлайн мероприятие для вас!», - пишут организаторы воркшопа.

Время проведения онлайн-воркшопа: 21 ноября, с 10:00 — 12:00 (МСК).

Спикерами выступят:

- Неля Рахимова, создатель проекта «Открытая школа устойчивого развития»;

- Нургуль Джанаева, председатель Форума женских НПО Кыргызстана.

Запись будет доступна после мероприятия для зарегистрировавшихся.

Воркшоп  проводится по инициативе Открытой школы устойчивого развития,  международной коалиции гражданского общества «Действия в интересах  устойчивого развития» и Форума Женских НПО Кыргызстана.

Для участия в воркшопе нужно пройти регистрацию по ссылке - https://vk.cc/a0r6gI.
Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему