«Лесные волонтёры» - объединяем волонтёров и организаторов!

Страницы: 1
RSS
«Лесные волонтёры» - объединяем волонтёров и организаторов!
 

Здравствуйте, Вас приветствует команда платформы «Лесные волонтёры»!

«Лесные волонтёры» — платформа FSC России, объединяющая волонтёрские проекты. Здесь встречаются люди и организации, заинтересованные в сохранении лесов: те, кому нужна помощь, и те, кто готов её оказать. Деятельность платформы направлена на объединение действий добровольцев, ООПТ, негосударственных организаций и органов власти в области сохранения лесов, бережного отношения к лесным ресурсам и защиты лесных экосистем.
Мы собираем предложения по волонтёрству у предприятий лесного сектора, государственных и частных организаций, которые связаны с лесом, экоактивистов, а затем размещаем их на сайте и в соцсетях. Волонтёры, желающие принять участие в акции, контактируют напрямую с организатором. Также после проведения акции мы можем опубликовать отчёт о ней, либо отзывы участников. Подробнее о правилах работы платформы смотрите здесь: https://foresthelp.ru/disclaimer

В случае, если вашей организации или проекту требуется помощь волонтёров, - мы приглашаем вас разместить заявку на сайте платформы и во всех соцсетях. Волонтёры со всей страны придут на помощь! Размещение заявок на платформе безвозмездно. Принимаются любые заявки имеющие связь с лесами и лесными растениями: восстановление лесных ландшафтов, посадка деревьев, уборка мусора, волонтёрство в парках, сбор и переработка макулатуры, уход за деревьями, работа с лесными животными и т.д. Мы понимаем лес в самом широком смысле и стремимся сохранять всё многообразие лесной среды.

Если вы волонтёр - присоединяйтесь к нам! На платформе вы сможете найти актуальные и интересные мероприятия, приняв участие в которых, вы поможете сохранить наше лесное достояние!

Будем рады сохранять леса вместе с вами!

Вы можете отправить любые предложения координаторам платформы на адрес les@fsc.ru или заполнить форму заявки здесь:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfv4MR9wvdqPerhJjICidS0AMz6NIxfynUqeuQe­­ERqnLYxS-w/viewform?usp=sf_link

Ссылки на наши соцсети:
https://vk.com/foresthelp_ru
https://www.instagram.com/forest_help
https://www.facebook.com/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%91%D1%80%D1%8B-100645828588175
https://t.me/forest_help

Страницы: 1
Читают тему