Акция «Ёлочка – врачам» в городе Брянске

Общество//24 декабря 2020
Акция «Ёлочка – врачам» в городе Брянске
Сотрудники Дятьковского лесничества под руководством Николая Часова и Брянского лесничества под руководством Геннадия Сельчукова, в рамках инициированной управлением лесами Брянской области акции "Ёлочка - врачам", целью которой является поддержка медицинских работников в их нелегком труде и создании комфортной обстановки в преддверии празднования Нового года доставили в Брянскую городскую больницу № 1. На мероприятии присутствовал главный врач больницы Константин Воронцов, а так же съемочная группа телеканала "ГТРК Брянск" и "Брянская губерния" взявшая у лесников и главного врача интервью.

В этот же день новогодние ели были доставлены в Брянский клинико-диагностический центр, и в Брянскую городскую поликлинику № 4.

Акция «Елочка – врачам» на территории Брянской области продолжается.
Короткая ссылка на новость: https://forest.ru/~brrZE

Поделиться новостью

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии необходимо Войти на сайт или

Статьи

Денис Тишин, к.б.н., научный сотрудник НП «Нижняя Кама»
На протяжении последних нескольких лет в рамках мониторинга состояния лесов в национальном парке «Нижняя Кама» применяется метод дендрохронологического анализа радиального прироста деревьев. Применение современных компьютерных технологий позволяет учёным реконструировать условия внешней среды за сотни и тысячи лет. Благодаря корректному применению древесно-кольцевого анализа появляется возможность изучить естественную изменчивость природно-климатических факторов в прошлом и предсказать глобальные изменения природной среды в будущем.
04.08.2024
В этом тексте автор разбирает популярные мифы об экологичных привычках — те, в которые мы верим, потому что считаем их интуитивно понятными. Бумажная упаковка, натуральные ингредиенты, продукты местного производства, этичные условия содержания животных — насколько это все на самом деле помогает планете?
05.06.2024

Полезные ссылки