вебинар «Дистанционное экологическое волонтёрство».

Страницы: 1
RSS
вебинар «Дистанционное экологическое волонтёрство»., Как это работает в условиях самоизоляции?
 
А теперь кое-что важное для всех, кому  интересна тема волонтерства: 9 апреля в 11.00 пройдет вебинар  «Дистанционное экологическое волонтёрство».

Как это работает в  условиях самоизоляции? Можно ли организовать добровольную помощь в  экопроектах «на удаленке»? И чем заняться сразу после того, как  закончится карантин?

Вебинар будут вести:
Илья  Разбаш, идеолог и основатель проектов под брендом «Вода России» (одна  из самых многочисленных и быстро развивающихся эковолонтерских акций в  стране);

Екатерина Емец (Туранова), основатель проекта WildCamp  (общественная организация, помогающая заповедникам и национальным  паркам в сфере экотуризма и эковолонтерства);

Зульфия  Миннетдинова, менеджер клиентского сервиса платформы ProCharity  (онлайн-проект по организации дистанционного интеллектуального  волонтерства для НКО).

Модератор: Анастасия Мирсанова, эксперт  отдела информационно-аналитического сопровождения АНО «Экспоцентр  «Заповедники России», специалист по связям с общественностью, эксперт в  области продвижения социальных проектов.

Подключайтесь!

Ссылка для регистрации: http://zoom.us/webinar/register/6915860833561/WN_X4R9..
Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему