Открытая школа устойчивого развития запускает кампанию #ЗнайСвоиЦели

Страницы: 1
RSS
Открытая школа устойчивого развития запускает кампанию #ЗнайСвоиЦели, помимо онлайн-кампании в соцсетях, мероприятия дополнятся оффлайн-воркшопами по ЦУР в городах России и СНГ
 

Открытая школа устойчивого развития запускает кампанию #ЗнайСвоиЦели к 4-летней годовщине принятия Целей устойчивого развития. В этом году помимо онлайн-кампании в соцсетях, мероприятия дополнятся оффлайн-воркшопами по ЦУР в городах России и СНГ. Открытая школа приглашает НКО, активистов, экспертов и других представителей гражданского общества присоединиться к кампании в сентябре 2019 года.

Мы приглашаем НКО, активистов, экспертов и других представителей гражданского общества присоединиться к кампании - провести воркшоп в своем городе 25 сентября, а также делиться контентом в соцсетях постом с хэштэгом #ЗнайСвоиЦели с 8 по 25 сентября 2019.

Если вы готовы поддержать онлайн кампанию и/или провести воркшоп о ЦУР в своем городе в рамках кампании, заполните заявку и мы свяжемся с вами.

По вопросам сотрудничества вы также можете обратиться к Екатерине Бурцевой, координатору кампании, burtseva@openshkola.org

Забелин Святослав Игоревич
Председатель Совета Международного Социально-Экологического Союза (МСоЭС)
http://int.seu.ru/ (новый сайт) http://www.seu.ru/ (старый сайт)
Страницы: 1
Читают тему