Человек, всего себя отдающий любимому делу

Человек, всего себя отдающий любимому делу
7 марта 2017
Доброй традицией стало празднование Дня передовика производства в Грайворонском районе Белгородской области.

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию передовиков производств, предприятий и организаций Грайворонского района, состоялось в зале кинотеатра «Космос» города Грайворон.

Все меняется, но неизменным остается одно, в любом обществе особо почитаемы те, кто достойно и красиво трудится, кто проявляет высокий профессионализм, всего себя отдает любимому делу. Это их руками создается благополучная стабильная жизнь наших граждан. И именно они стали героями праздника в этот день.

Среди них была Татьяна Владимировна Ларина, участковый государственный инспектор леса ОКУ «Грайворонское лесничество». Татьяне Владимировне было присвоено звание «Лучший по профессии 2016 года» с занесением фотопортрета на районную Доску Почета.

Свою трудовую деятельность она начала в Грайворонском мехлесхозе в 1989 году в качестве учетчика, затем рабочей, а с сентября 2007 года стала работать в должности участкового государственного инспектора леса ОКУ «Грайворонское лесничество».

В 2016 году за высокие производственные показатели и добросовестное отношение к исполнению своих должностных обязанностей Татьяна Владимировна стала победителем областного конкурса среди работников лесной отрасли в номинации «Лучший участковый государственный инспектор леса» и была награждена Почетной грамотой Управления лесами Белгородской области.
Короткая ссылка на новость: https://forest.ru/~vZLIF

Поделиться новостью

Комментировать

Что бы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Войти на сайт:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

Может ли посадка леса навредить?

Алексей Ярошенко

Многие люди воспринимают посадку леса как что-то однозначно доброе, правильное и полезное для природы. Отчасти такое мнение возникло из-за ощущения, что посадки леса увеличивают его площадь или, как минимум, не дают ей сокращаться. По мнению автора, в условиях России в большинстве случаев это неправда.

Сколько лесов в России?

Алексей Ярошенко

Один из самых опасных мифов о российских лесах — это представление об огромных таёжных пространствах и о неисчерпаемости наших лесных ресурсов. Официальная статистика вроде бы подтверждает, что лесов у нас много — примерно ⅕ от их общей площади на Земле (20,1%, согласно Глобальной оценке лесных ресурсов 2020 года). Так много лесов в России или мало? Давайте разберёмся.