Чибов Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как у вас организована деятельность школьных лесничеств?, Вопрос именно в организации, а не в содержательном наполнении
 
Какие Вы молодцы!  Уверена,если  "инфицирован " учитель этим делом, значит и найдутся дети , которые с удовольствием "болеют вместе". Удачи Вам и вашим ребятам,  и новых творческих побед. С уважением Наталья.
Как у вас организована деятельность школьных лесничеств?, Вопрос именно в организации, а не в содержательном наполнении
 
Уважаемый Владимир Петрович! Да процесс модернизации прошел и в лесной отрасли, в результате мы лишились питомника в лесхозе. Но это не помешало нам сохранить хорошие отношения со специалистами лесхоза и руководством, во всех начинаниях они нас поддерживают, за что мы им очень благодарны. Думаю, что эту проблему с питомниками   надо решать на Федеральном уровне, т. к. такая ситуация сложилась не только у нас.  В основном  наша работа  организуется во внеурочное время и оплачивается как кружковая работа. С уважением Н.Н. Селезнева, руководитель школьного лесничества "Галантус" Калужская область.
Знакомство с новыми участниками, В этой теме участники, начинающие работу по проекту, представляются и кратко рассказывают о себе.
 
[JUSTIFY] [FONT=Verdana][I][B] Добрый день, коллеги! Как хорошо.что у нас есть увлеченные люди, которые периодически дают нам возможность объединиться в общее дело. Мы рады, что стартовал новый проект, который поможет нам обменяться опытом работы. Наше лесничество существует около 20 лет. В июне мы будем отмечать юбилей. Школьное лесничество "Галантус" работает по следующим направлениям: практическая работа, исследовательская деятельность, работа с населением и экологическое краеведение.[/B][/I][/FONT][/JUSTIFY][JUSTIFY][FONT=Verdana][I][B]В нашей деятельности нам помогает Ферзиковский лесхоз,мы им за это благодарны. Предлагаем несколько моментов из жизни лесничества. Посмотри,может быть будет интересно.[/B][/I][/FONT][/JUSTIFY][JUSTIFY][FONT=Verdana][I][B] С уважением Селезнева Наталья Николаевна -руководитель школьным лесничеством "Галантус"[/B][/I][/FONT][/JUSTIFY]
Страницы: 1