Тренинг по экологическому просвещению проведут Добровольные лесные пожарные Центрального региона

Страницы: 1
RSS
Тренинг по экологическому просвещению проведут Добровольные лесные пожарные Центрального региона, Москва, 30 марта (11-15 ч). Вход по предварительной регистрации.
 
Приходите на тренинг по экологическому просвещению Добровольных лесных пожарных Центрального региона!

Просветительская работа - очень важная часть борьбы с пожарами: поскольку все пожары происходят по вине человека, именно человек в силах изменить существующую ситуацию и уменьшить число пожаров. Экопросвещение, и, прежде всего с детей - важнейший способ этого достигнуть.

Приходите на семинар, если вам интересно работать с детьми (и иногда со взрослыми): вы узнаете о том, что именно нужно говорить по теме природных пожаров, на что обращать внимание, научитесь говорить так, чтобы ваша речь была интересной и надежно запомнилась. Кроме того, мы покажем наши авторские пожарные игры, которые уже не первый год с успехом идут в самых разных образовательных местах.

Поскольку невозможно научиться говорить только в теории, любой желающий сможет почти сразу после семинара попробовать вести настоящие уроки с детьми.

Для участия заполните регистрационную форму https://bit.ly/2W4KzrZ

Первое, теоретическое занятие состоится 30 марта с 11 до 15 ч по адресу: Москва, улица маршала Новикова, дом 5 (м. Щукинская). Последующие, практические, будут назначаться индивидуально.

Источник: Добровольные лесные пожарные. Центральный регион.

Наталья Новоселова

Международный Социально-экологический Союз
Страницы: 1
Читают тему